Suchen Impressum Datenschutz Kontakt & Lageplan UnivIS Startseite
English
 Paläontologie und Historische Geologie
Letzte Änderung
12.12.2018
 

ornata littorina monotrypa coral


 

MitarbeiterInnen

 
Bilder    

Name

Phone

E-Mail

  +49-(0)431-  

Leitung:

   
Prof. Dr. Miriam Pfeiffer 880-2855 miriam.pfeiffer@ifg.uni-kiel.de
     
Dr. Lars Reuning 880-2880 lars.reuning@ifg.uni-kiel.de
     

Sekretariat:

   
Janina Fischer-Garbrecht 880-1614 janina.fischer@ifg.uni-kiel.de
  880-5557 (Fax)  

Wissenschaft:

   
Dr. Sebastian Meier 880-2936 sebastian.meier@ifg.uni-kiel.de
Dr. Matthias Alberti 880-2862 matthias.alberti@ifg.uni-kiel.de
     

Promotion:

   
     

M.Sc./Diplom:

   
     

Technik:

   
Birgit Mohr / REM 880-3385 (5196) birgit.mohr@ifg.uni-kiel.de
     

Ehemalige:

   
Prof. Dr. Priska Schäfer (im Ruhestand) 880-2689 priska.schaefer@ifg.uni-kiel.de
Dr. Sven Nielsen    
Dr. Andrej Ernst 040-42838 5018 Andrej.Ernst@uni-hamburg.de
Dr. Patrick Chellouche   chellouche@osnabrueck.de